找回密码
 注册

快捷登录

扫码登录更安全

10月25日号码牌公布/2023中国·象山第八届环象自行车骑游大会

来源: admin 2023-9-9 23:34:48 显示全部楼层 |阅读模式

登录后获得更多功能

您需要 登录 才可以下载或查看,没有账号?注册

x
报名名单更新于10月25日11:00
名单如有问题请加微信:15306667716大姚


查询方法一:扫码---输入姓名---即可查询号码等报名信息
未命名-1.jpg
查询方法二:本页面按照以下图示操作查询
微信截图_20230322213901.jpg

2023“激扬丹山和大海,畅游东海仙子岛”中国·象山第八届环象自行车骑游大会报名表(全程团体组)
参赛号姓名性别车队组别
A001史运辉象山骑迹全程团体组001
A002薛海光象山骑迹全程团体组001
A003张洁象山骑迹全程团体组001
A004吴锡敏象山骑迹全程团体组001
A005何盛威象山骑迹全程团体组001
A006陈研航象山骑迹全程团体组001
A007胡世浩象山骑迹全程团体组001
A008莫康姣象山骑迹全程团体组001
A009李波 宁波SRT全程团体组002
A010袁学舟宁波SRT全程团体组002
A011于茂岩宁波SRT全程团体组002
A012王杰宁波SRT全程团体组002
A013汪海涛宁波SRT全程团体组002
A014傅鼎盛宁波SRT全程团体组002
A015姜微红宁波SRT全程团体组002
A016方玮煜宁波SRT全程团体组002
A017叶寒晓宁波SRT全程团体组002
A018徐上杰MCL车队全程团体组003
A019姚晓雨MCL车队全程团体组003
A020叶天虹MCL车队全程团体组003
A021周镔MCL车队全程团体组003
A022黄资承MCL车队全程团体组003
A023罗富元MCL车队全程团体组003
A024刘海光MCL车队全程团体组003
A025张铿MCL车队全程团体组003
A026金博风自由同行俱乐部全程团体组004
A027应氚风自由同行俱乐部全程团体组004
A028陈家辉风自由同行俱乐部全程团体组004
A029虞彬彬 风自由同行俱乐部全程团体组004
A030廖晓燕风自由同行俱乐部全程团体组004
A031胡江驰风自由同行俱乐部全程团体组004
A032范师诚风自由同行俱乐部全程团体组004
A033董泽人风自由同行俱乐部全程团体组004
A034陈欢总三门合力单车俱乐部全程团体组005
A035陈欢晓三门合力单车俱乐部全程团体组005
A036陈宏卫三门合力单车俱乐部全程团体组005
A037唐禹豪三门合力单车俱乐部全程团体组005
A038叶继群三门合力单车俱乐部全程团体组005
A039王惠霞三门合力单车俱乐部全程团体组005
A040陈波三门合力单车俱乐部全程团体组005
A041吴宇华三门合力单车俱乐部全程团体组005
A042戴新建石浦车队全程团体组006
A043董皓源石浦车队全程团体组006
A044黄再萍石浦车队全程团体组006
A045林  冬石浦车队全程团体组006
A046林知昊石浦车队全程团体组006
A047宋宏斌石浦车队全程团体组006
A048周娉婷石浦车队全程团体组006
A049吴嘉辉石浦车队全程团体组006
A050李  凌国网宁波供电骑士全程团体组007
A051盛再晔国网宁波供电骑士全程团体组007
A052孙  科国网宁波供电骑士全程团体组007
A053袁  皓国网宁波供电骑士全程团体组007
A054张  斌国网宁波供电骑士全程团体组007
A055钟邱龙国网宁波供电骑士全程团体组007
A056李瑜科国网宁波供电骑士全程团体组007
A057励永富国网宁波供电骑士全程团体组007
A058张安平象山登峰全程团体组008
A059蒋晨曦象山登峰全程团体组008
A060郑桃盛象山登峰全程团体组008
A061应金金象山登峰全程团体组008
A062郑黎象山登峰全程团体组008
A063林丹宁象山登峰全程团体组008
A064胡金象山登峰全程团体组008
A065倪永健象山登峰全程团体组008
A066贺民宁波-咸鱼也有梦想车队全程团队组009
A067陆献秋宁波-咸鱼也有梦想车队全程团队组009
A068倪黎明宁波-咸鱼也有梦想车队全程团队组009
A069乐磊宁波-咸鱼也有梦想车队全程团队组009
A070刘芳宁波-咸鱼也有梦想车队全程团队组009
A071吴泽明宁波-咸鱼也有梦想车队全程团队组009
A072夏宇宁波-咸鱼也有梦想车队全程团队组009
A073陆尊荣宁波-咸鱼也有梦想车队全程团队组009
A074韩澄不太快车队全程团队组010
A075吴双青不太快车队全程团队组010
A076陈坚威不太快车队全程团队组010
A077孙逸涛不太快车队全程团队组010
A079费超不太快车队全程团队组010
A080张涛不太快车队全程团队组010
A081徐梦杰不太快车队全程团队组010
A082蔡春豪不太快车队全程团队组010
A083吴佳蔓博之洋传骑车队-1队全程团队组011
A084潘桢其博之洋传骑车队-1队全程团队组011
A085岑圣洁博之洋传骑车队-1队全程团队组011
A086郑洲博之洋传骑车队-1队全程团队组011
A087陈赟博之洋传骑车队-1队全程团队组011
A088王翔博之洋传骑车队-1队全程团队组011
A089孙楠楠博之洋传骑车队-1队全程团队组011
A090左群龙博之洋传骑车队-1队全程团队组011
A091韩黎君博之洋传骑车队-2队全程团队组012
A092徐少杰博之洋传骑车队-2队全程团队组012
A093刘宗宝博之洋传骑车队-2队全程团队组012
A094沈国庆博之洋传骑车队-2队全程团队组012
A095钟宝冲博之洋传骑车队-2队全程团队组012
A096李嘉哲博之洋传骑车队-2队全程团队组012
A097包科泽博之洋传骑车队-2队全程团队组012
A098方佳斌博之洋传骑车队-2队全程团队组012
A099沈佳丽博之洋传骑车队-4队全程团队组013
A100史世明博之洋传骑车队-4队全程团队组013
A101方洪伟博之洋传骑车队-4队全程团队组013
A102王建庆博之洋传骑车队-4队全程团队组013
A103岑立伟博之洋传骑车队-4队全程团队组013
A104余志敏博之洋传骑车队-4队全程团队组013
A105褚越博之洋传骑车队-4队全程团队组013
A106徐恒聪博之洋传骑车队-4队全程团队组013
A107丁贵成博之洋传骑车队-3队全程团队组014
A108虞尉威博之洋传骑车队-3队全程团队组014
A109严吉鹏博之洋传骑车队-3队全程团队组014
A110伍武迪博之洋传骑车队-3队全程团队组014
A111胡宇帅博之洋传骑车队-3队全程团队组014
A112彭齐健博之洋传骑车队-3队全程团队组014
A113徐燕慧博之洋传骑车队-3队全程团队组014
A114胡波博之洋传骑车队-3队全程团队组014
A115余英杰杭州悦尚体育全程团队组015
A116卓侠风杭州悦尚体育全程团队组015
A117许孟炜杭州悦尚体育全程团队组015
A118江俊遥杭州悦尚体育全程团队组015
A119邹明峻杭州悦尚体育全程团队组015
A120周丽杭州悦尚体育全程团队组015
A121刘祎杭州悦尚体育全程团队组015
A122刘家富杭州悦尚体育全程团队组015
A123张高鸢黄岩自行车协会全程团队组016
A124王斌黄岩自行车协会全程团队组016
A125王俊平黄岩自行车协会全程团队组016
A126王成龙黄岩自行车协会全程团队组016
A127沈伟杰黄岩自行车协会全程团队组016
A128柳依楠黄岩自行车协会全程团队组016
A129王俊杰黄岩自行车协会全程团队组016
A130苏道辉黄岩自行车协会全程团队组016
A131应霞 杭州钱塘单车1队全程团队组017
A132白浩杭州钱塘单车1队全程团队组017
A133王维统 杭州钱塘单车1队全程团队组017
A134卞贤圆杭州钱塘单车1队全程团队组017
A135戴思奇杭州钱塘单车1队全程团队组017
A136陈力豪杭州钱塘单车1队全程团队组017
A137王文生杭州钱塘单车1队全程团队组017
A138马宗伯杭州钱塘单车1队全程团队组017
A139柴鑫林杭州钱塘单车1队全程团队组017
A140李怡轩杭州钱塘单车1队全程团队组017
A141王亨杭州钱塘单车2队全程团队组018
A142揭昊坤杭州钱塘单车2队全程团队组018
A143黄晓东杭州钱塘单车2队全程团队组018
A144陈焕金杭州钱塘单车2队全程团队组018
A145韩乐天杭州钱塘单车2队全程团队组018
A146李思聪杭州钱塘单车2队全程团队组018
A147袁涛杭州钱塘单车2队全程团队组018
A148汪灶林杭州钱塘单车2队全程团队组018
A149张江华杭州钱塘单车2队全程团队组018
A150谷聪宁波路通单车俱乐部全程团队组019
A151周巍宁波路通单车俱乐部全程团队组019
A152王益飞宁波路通单车俱乐部全程团队组019
A153张增峰 宁波路通单车俱乐部全程团队组019
A154杜国军宁波路通单车俱乐部全程团队组019
A155Michele Lancia宁波路通单车俱乐部全程团队组019
A156李浩杰宁波路通单车俱乐部全程团队组019
A157吴铭伟宁波路通单车俱乐部全程团队组019
A158岑凯杭州湾新区庵东捷安特30+俱乐部全程团队组020
A159李振邦杭州湾新区庵东捷安特30+俱乐部全程团队组020
A160王洪挺杭州湾新区庵东捷安特30+俱乐部全程团队组020
A161俞文华杭州湾新区庵东捷安特30+俱乐部全程团队组020
A162李梦如杭州湾新区庵东捷安特30+俱乐部全程团队组020
A163戎佳邦杭州湾新区庵东捷安特30+俱乐部全程团队组020
A164沈巍杭州湾新区庵东捷安特30+俱乐部全程团队组020
A165陈盼杭州湾新区庵东捷安特30+俱乐部全程团队组020
A166王勋捷安特6号俱乐部全程团队组021
A167张敏捷安特6号俱乐部全程团队组021
A168张仁海捷安特6号俱乐部全程团队组021
A169钟宋港捷安特6号俱乐部全程团队组021
A170梅珊珊捷安特6号俱乐部全程团队组021
A171杨小洪捷安特6号俱乐部全程团队组021
A172倪志成捷安特6号俱乐部全程团队组021
A173张利捷安特6号俱乐部全程团队组021
A174杨挺宁波ECC五队全程团队组022
A175付静宁波ECC五队全程团队组022
A176辛喜文宁波ECC五队全程团队组022
A177何皆梁宁波ECC五队全程团队组022
A178励阳宁波ECC五队全程团队组022
A179俞以勒宁波ECC五队全程团队组022
A180樊彦兵宁波ECC五队全程团队组022
A181胡高源宁波ECC五队全程团队组022
A182应虎宁波ECC六队全程团队组023
A183柳嘉恒宁波ECC六队全程团队组023
A184吴静耀宁波ECC六队全程团队组023
A185缪子健宁波ECC六队全程团队组023
A186吴飞云宁波ECC六队全程团队组023
A187郑碧峰宁波ECC六队全程团队组023
A188邹林泽宁波ECC六队全程团队组023
A189李泽铖宁波ECC六队全程团队组023
A190马泽文宁波ECC七队全程团队组024
A191彭海波宁波ECC七队全程团队组024
A192赵萍萍宁波ECC七队全程团队组024
A193毛骥霖宁波ECC七队全程团队组024
A194金路宁波ECC七队全程团队组024
A195孙成宁波ECC七队全程团队组024
A196张杰宁波ECC七队全程团队组024
A197叶东剑宁波ECC七队全程团队组024
A198陆喆熠宁波ECC八队全程团队组025
A199金晨晨宁波ECC八队全程团队组025
A200沙雷军宁波ECC八队全程团队组025
A201阮俊仁宁波ECC八队全程团队组025
A202田金波宁波ECC八队全程团队组025
A203王鹏宇宁波ECC八队全程团队组025
A204应杰宁波ECC八队全程团队组025
A205李诚辰宁波ECC八队全程团队组025
A206吴佳伟C6 cycling club全程团队组026
A207章晶C6 cycling club全程团队组026
A208刘星良C6 cycling club全程团队组026
A209何明C6 cycling club全程团队组026
A210吉亚军C6 cycling club全程团队组026
A211马建军C6 cycling club全程团队组026
A212周进伟C6 cycling club全程团队组026
A213牛振宇C6 cycling club全程团队组026
A214鞠颂C6 cycling club全程团队组026
A215周蓉C6 cycling club全程团队组026
A216张丽C6 cycling club全程团队组026
A217王孙磊C6 cycling club全程团队组026
A218钮俊迪C6 cycling club全程团队组026
A219周晓宇上海57耐力单车俱乐部全程团队组027
A220杨齐威上海57耐力单车俱乐部全程团队组027
A221陈志攀上海57耐力单车俱乐部全程团队组027
A222钱红念上海57耐力单车俱乐部全程团队组027
A223沈仲上海57耐力单车俱乐部全程团队组027
A224苏琪羽上海57耐力单车俱乐部全程团队组027
A225赵平上海57耐力单车俱乐部全程团队组027
A226周璇上海57耐力单车俱乐部全程团队组027
A227冯锦余上海初恋单车俱乐部全程团队组028
A228刘义鹏上海初恋单车俱乐部全程团队组028
A229王子悦上海初恋单车俱乐部全程团队组028
A230陈金祥上海初恋单车俱乐部全程团队组028
A231汪蒋伟上海初恋单车俱乐部全程团队组028
A232吕文琪上海初恋单车俱乐部全程团队组028
A233周朋飞上海初恋单车俱乐部全程团队组028
A234肖庆节上海初恋单车俱乐部全程团队组028
A235李恩兵杜桥单车全程团队组029
A236董文兵杜桥单车全程团队组029
A237葛振利杜桥单车全程团队组029
A238周弘凯杜桥单车全程团队组029
A239许梦琪杜桥单车全程团队组029
A240唐辉 杜桥单车全程团队组029
A241王俊剑 杜桥单车全程团队组029
A242郑质杜桥单车全程团队组029
A243江海潮宁波喜洋洋车队全程团队组030
A244周肖立宁波喜洋洋车队全程团队组030
A245应云龙宁波喜洋洋车队全程团队组030
A246应强宁波喜洋洋车队全程团队组030
A247雷剑宁波喜洋洋车队全程团队组030
A248陈科可宁波喜洋洋车队全程团队组030
A249任国林宁波喜洋洋车队全程团队组030
A250童洁春宁波喜洋洋车队全程团队组030
A251王迎春抬杠小分队全程团队组031
A252傅晴飞抬杠小分队全程团队组031
A253竺越抬杠小分队全程团队组031
A254吴托抬扛小分队全程团队组031
A256李优抬杠小分队全程团队组031
A257曾勇侠抬杠小分队全程团队组031
A258刘若时抬杠小分队全程团队组031
A259卢春明抬杠小分队全程团队组031
A260况溪强森三哒全程团队组032
A261杨紫洁森三哒全程团队组032
A262陈颖冰森三哒全程团队组032
A263方宇森三哒全程团队组032
A264吴珍琦森三哒全程团队组032
A265王子齐森三哒全程团队组032
A266朱嘉威森三哒全程团队组032
A267丁健辉森三哒全程团队组032
A268徐佳檩小黄带带我全程团队组033
A269冯亚洲小黄带带我全程团队组033
A270於敏尔小黄带带我全程团队组033
A271黄甄玲小黄带带我全程团队组033
A272张岳铭小黄带带我全程团队组033
A273杨一凡小黄带带我全程团队组033
A274唐雪松小黄带带我全程团队组033
A275王磊小黄带带我全程团队组033
A276邬烨甬宁波zeray梦想车队全程团队组034
A277毛素红宁波zeray梦想车队全程团队组034
A278陈涣霖宁波zeray梦想车队全程团队组034
A279宓建钧宁波zeray梦想车队全程团队组034
A280章华杰宁波zeray梦想车队全程团队组034
A281周浩宁波zeray梦想车队全程团队组034
A282林森宁波zeray梦想车队全程团队组034
A283毛文聪宁波zeray梦想车队全程团队组034
A284陈宇锋宁波高新宝龙捷安特俱乐部全程团队组035
A285吴昊钢宁波高新宝龙捷安特俱乐部全程团队组035
A286林成英宁波高新宝龙捷安特俱乐部全程团队组035
A287刘仁智宁波高新宝龙捷安特俱乐部全程团队组035
A288陈浩宁波高新宝龙捷安特俱乐部全程团队组035
A289金辉宁波高新宝龙捷安特俱乐部全程团队组035
A290陈凯宁波高新宝龙捷安特俱乐部全程团队组035
A291陈争宁波高新宝龙捷安特俱乐部全程团队组035

2023“激扬丹山和大海,畅游东海仙子岛”中国·象山第八届环象自行车骑游大会报名表(全程个人组)
参赛号姓名性别车队组别
B001汪理德象山骑迹全程个人组
B002金通文象山骑迹全程个人组
B003王敏骅象山骑迹全程个人组
B004泮墨和象山骑迹全程个人组
B005洪国勇象山6789铁三队全程个人组
B006郑谊象山6789铁三队全程个人组
B007乐乐象山6789铁三队全程个人组
B008熊贵奇象山登峰全程个人组
B009周联荣象山登峰全程个人组
B010李广田象山登峰全程个人组
B011程承象山登峰全程个人组
B012李贾培象山登峰全程个人组
B013沈益象山登峰全程个人组
B014陆青锋杭州LSP·HOME全程个人组
B015赵冠坤杭州LSP·HOME全程个人组
B016王炜栋杭州LSP·HOME全程个人组
B017王国梁宁海印象单车全程个人组
B018毛一帆风自由同行俱乐部全程个人组
B019祝信基风自由同行俱乐部全程个人组
B020郑小平风自由同行俱乐部全程个人组
B021杜云博风自由同行俱乐部全程个人组
B022方立峰风自由同行俱乐部全程个人组
B023倪泽剑风自由同行俱乐部全程个人组
B024颜文标风自由同行俱乐部全程个人组
B025黄红伟风自由同行俱乐部全程个人组
B026楼熹铖风自由同行俱乐部全程个人组
B027朱青春象山西瀛单车全程个人组
B028朱卫龙象山西瀛单车全程个人组
B029虞陈杰象山西瀛单车全程个人组
B030赖律伍象山西瀛单车全程个人组
B031周原野象山西瀛单车全程个人组
B032周利敏象山西瀛单车全程个人组
B033周建光象山西瀛单车全程个人组
B034林攀象山西瀛单车全程个人组
B035孙再梁象山西瀛单车全程个人组
B036高火龙三门合力单车俱乐部全程个人组
B037张瑜石浦车队全程个人组
B038周晶晶骑行象山全程个人组
B039朱海亚骑行象山全程个人组
B040杨选波骑行象山全程个人组
B041陈旭辉骑行象山全程个人组
B042陈鉴骑行象山全程个人组
B043俞志伟骑行象山全程个人组
B044邵志军骑行象山全程个人组
B045应云锋骑行象山全程个人组
B046俞敏杰骑行象山全程个人组
B047陈鲁咸鱼也有梦想车队全程个人组
B048盛湘越宁波高新宝龙捷安特俱乐部全程个人组
B049谭宇宁波高新宝龙捷安特俱乐部全程个人组
B050崔京宁波高新宝龙捷安特俱乐部全程个人组
B051李红建宁波高新宝龙捷安特俱乐部全程个人组
B052吴忠杰宁波高新宝龙捷安特俱乐部全程个人组
B053陈凯宁波高新宝龙捷安特俱乐部全程个人组
B054金超宁波高新宝龙捷安特俱乐部全程个人组
B055胡家晖宁波高新宝龙捷安特俱乐部全程个人组
B056胡方舟宁波高新宝龙捷安特俱乐部全程个人组
B057毛良栋宁波高新宝龙捷安特俱乐部全程个人组
B058陈振宁波高新宝龙捷安特俱乐部全程个人组
B059王晓龙宁波高新宝龙捷安特俱乐部全程个人组
B060冯安上海基因车队全程个人组
B061曹守刚上海基因车队全程个人组
B062杨文中上海基因车队全程个人组
B063夏凝懿上海基因车队全程个人组
B064董威坊博之洋传骑车队全程个人组
B065杨灯杰博之洋传骑车队全程个人组
B066喻天伟 博之洋传奇车队全程个人组
B067李枝鸣凤杭州悦尚体育全程个人组
B068钱书航杭州悦尚体育全程个人组
B069罗俊杰杭州悦尚体育全程个人组
B070王昆龙杭州悦尚体育全程个人组
B071丁亦刚杭州悦尚体育全程个人组
B072张建荣杭州-施主单车全程个人组
B073李思足杭州-施主单车全程个人组
B074马春胜杭州-施主单车全程个人组
B075马宇飞杭州-施主单车全程个人组
B076陈臻鑫黄岩自行车协会全程个人组
B077阮存龙楚门单车俱乐部全程个人组
B078李祖伟楚门单车俱乐部全程个人组
B079曾清波楚门单车俱乐部全程个人组
B080苏俊楚门单车俱乐部全程个人组
B081林鹏楚门单车俱乐部全程个人组
B082卢帆楚门单车俱乐部全程个人组
B083倪晓滨楚门单车俱乐部全程个人组
B084戴永楚门单车俱乐部全程个人组
B085董陈林楚门单车俱乐部全程个人组
B086李加华楚门单车俱乐部全程个人组
B087李烨兵楚门单车俱乐部全程个人组
B088蔡庆友楚门单车俱乐部全程个人组
B089邢桐楚门单车俱乐部全程个人组
B090张文新楚门单车俱乐部全程个人组
B091林宏伟楚门单车俱乐部全程个人组
B092王辉楚门单车俱乐部全程个人组
B093MATHIESEN
JESPER LUND
宁波路通单车俱乐部全程个人组
B094陈建斌宁波路通单车俱乐部全程个人组
B095方海军宁波路通单车俱乐部全程个人组
B096李志宾宁波路通单车俱乐部全程个人组
B097张奇将宁波路通单车俱乐部全程个人组
B098张宏伟宁波路通单车俱乐部全程个人组
B099刘亮宁波路通单车俱乐部全程个人组
B100赵善龙宁波路通单车俱乐部全程个人组
B101蔡波杭州湾新区庵东捷安特30+俱乐部全程个人组
B102高耀威杭州湾新区庵东捷安特30+俱乐部全程个人组
B103俞梦清杭州湾新区庵东捷安特30+俱乐部全程个人组
B104岑昊天杭州湾新区庵东捷安特30+俱乐部全程个人组
B105李凯博杭州湾新区庵东捷安特30+俱乐部全程个人组
B106顾杰皞杭州湾新区庵东捷安特30+俱乐部全程个人组
B107马钉丰杭州湾新区庵东捷安特30+俱乐部全程个人组
B108赵宗明杭州湾新区庵东捷安特30+俱乐部全程个人组
B109应洲洲杭州湾新区庵东捷安特30+俱乐部全程个人组
B110何冰杭州湾新区庵东捷安特30+俱乐部全程个人组
B111王旭斌杭州湾新区庵东捷安特30+俱乐部全程个人组
B112沈庆川杭州湾新区庵东捷安特30+俱乐部全程个人组
B113张金杭州湾新区庵东捷安特30+俱乐部全程个人组
B114曾繁明杭州湾新区庵东捷安特30+俱乐部全程个人组
B115李汉文捷安特6号俱乐部全程个人组
B116石文伟捷安特6号俱乐部全程个人组
B117徐斌斌捷安特6号俱乐部全程个人组
B118俞龙飞捷安特6号俱乐部全程个人组
B119任浩捷安特6号俱乐部全程个人组
B120张方毅 宁波ECC全程个人组
B121张荣 宁波ECC全程个人组
B122蒋朝秋 宁波ECC全程个人组
B123朱荣臻 宁波ECC全程个人组
B124戚晓东 宁波ECC全程个人组
B125龚丽萍 宁波ECC全程个人组
B126方丹 宁波ECC全程个人组
B127潘振宇 宁波ECC全程个人组
B128顾天奇 宁波ECC全程个人组
B129邱聪 宁波ECC全程个人组
B130朱张颖 宁波ECC全程个人组
B131应栋磊 宁波ECC全程个人组
B132诸葛锭凯 宁波ECC全程个人组
B133刘梓楠 宁波ECC全程个人组
B134彭超 宁波ECC全程个人组
B135聂旭东 宁波ECC全程个人组
B136俞志容 宁波ECC全程个人组
B137于长征 宁波ECC全程个人组
B138王鹏宇 宁波ECC全程个人组
B139谢顺立 宁波ECC全程个人组
B140叶盛考台州TREK-mybike全程个人组
B141潘航 台州TREK-mybike全程个人组
B142叶培新台州TREK-mybike全程个人组
B143李洁平台州TREK-mybike全程个人组
B144林莎莎台州爱尚闪电车队全程个人组
B145蔡海晨台州爱尚闪电车队全程个人组
B146林伟伟台州爱尚闪电车队全程个人组
B147陈涛台州爱尚闪电车队全程个人组
B148郑博文台州爱尚闪电车队全程个人组
B149徐林奖 台州爱尚闪电车队全程个人组
B150谢国庆台州爱尚闪电车队全程个人组
B151陈铨台州爱尚闪电车队全程个人组
B152孙强台州爱尚闪电车队全程个人组
B153肖兴达台州爱尚闪电车队全程个人组
B154周科升上海57耐力单车俱乐部全程个人组
B155高虎渊上海初恋单车俱乐部全程个人组
B156韩汶哲上海初恋单车俱乐部全程个人组
B157秦亦偲上海初恋单车俱乐部全程个人组
B158潘炼上海初恋单车俱乐部全程个人组
B159孙涛上海初恋单车俱乐部全程个人组
B160惠恩泽上海初恋单车俱乐部全程个人组
B161沈彦上海初恋单车俱乐部全程个人组
B162许进其上海初恋单车俱乐部全程个人组
B163沈熠涛上海初恋单车俱乐部全程个人组
B164赵山清 上海初恋单车俱乐部全程个人组
B165邵冰锋上海初恋单车俱乐部全程个人组
B166陈小庆上海初恋单车俱乐部全程个人组
B167周振飞上海初恋单车俱乐部全程个人组
B168吴晓忠上海初恋单车俱乐部全程个人组
B169王栋上海初恋单车俱乐部全程个人组
B170莫明杰上海初恋单车俱乐部全程个人组
B171罗秀琴上海初恋单车俱乐部全程个人组
B172奚豪杰上海初恋单车俱乐部全程个人组
B173杨尧栋上海初恋单车俱乐部全程个人组
B174唐抒上海初恋单车俱乐部全程个人组
B175张宝龙上海初恋单车俱乐部全程个人组
B176 金文伟 杜桥单车全程个人组
B177 金礼方 杜桥单车全程个人组
B178 李先友 杜桥单车全程个人组
B179李明晖杜桥单车全程个人组
B180李伟 杜桥单车全程个人组
B181邵志成宁波喜洋洋车队全程个人组
B182丁旭东宁波喜洋洋车队全程个人组
B183邱宏波宁波喜洋洋车队全程个人组
B184张助宁波喜洋洋车队全程个人组
B185胡泽星宁波喜洋洋车队全程个人组
B186周亚鹏宁波喜洋洋车队全程个人组
B187蔡姣丹宁波喜洋洋车队全程个人组
B188姚彬宁波喜洋洋车队全程个人组
B189陈鲧宁波喜洋洋车队全程个人组
B190王海根宁波喜洋洋车队全程个人组
B191曹炳伟宁波喜洋洋车队全程个人组
B192刘一婷宁波喜洋洋车队全程个人组
B193高成吉湘湖黑练会全程个人组
B194吴良柱湘湖黑练会全程个人组
B195王韬杰湘湖黑练会全程个人组
B196陈杰湘湖黑练会全程个人组
B197蔡岳桓湘湖黑练会全程个人组
B198隋博昭湘湖黑练会全程个人组
B199徐步相湘湖黑练会全程个人组
B200俞深籍湘湖黑练会全程个人组
B201邢俞辉湘湖黑练会全程个人组
B202周齐霄湘湖黑练会全程个人组
B203刘云涛湘湖黑练会全程个人组
B204储栋宁波梦幻车队全程个人组
B205王诗泽宁波梦幻车队全程个人组
B206叶子洋宁波梦幻车队全程个人组
B207董爱民宁波梦幻车队全程个人组
B208李志勇宁波梦幻车队全程个人组
B209吴佳达宁波梦幻车队全程个人组
B210 虞磊磊 宁波梦幻车队全程个人组
B211 赵赟 宁波梦幻车队全程个人组
B212叶松平嵊泗县自行车运动协会全程个人组
B213陈 浩嵊泗县自行车运动协会全程个人组
B214董伟斌嵊泗县自行车运动协会全程个人组
B215唐  哲嵊泗县自行车运动协会全程个人组
B216毛雨奇嵊泗县自行车运动协会全程个人组
B217吕泽诚个人全程个人组
B218马兴瑞个人全程个人组
B219吴昊天个人全程个人组
B220杨昕晔KK-骑游小分队全程个人组
B221叶钢KK-骑游小分队全程个人组
B222徐广辉KK-全程爬不动全程个人组
B223霍服听申鸿轴承全程个人组
B224郭晓军申鸿轴承全程个人组
B225江维楠玉环单车全程个人组
B226郑益辉 宁波海天单车俱乐部全程个人组
B227张培红 宁波海天单车俱乐部全程个人组
B228黄梦爽宁波zeray梦想车队全程个人组
B229沙海石宁波爱骑行全程个人组
B230毛立刚宁波爱骑行全程个人组
B231陈进明宁波爱骑行全程个人组
B232杨成虎Fabarta全程个人组
B233张正凡Fabarta全程个人组
B234梅磊Fabarta全程个人组
B235阮奇Fabarta全程个人组
B236陈浩YPP全程个人组
B237樊建煌YPP全程个人组
B238马蓉爱骑行全程个人组
B239方宁泽东门第三生产大队全程个人组
B240许峻源东门第三生产大队全程个人组
B241孙世聪陈磊亲友团全程个人组
B242钱祺陈磊亲友团全程个人组
B243刘依琳陈磊亲友团全程个人组
B244童炜波陈磊亲友团全程个人组
B245胡坤风自由同行俱乐部全程个人组
B246姚铁风自由同行俱乐部全程个人组
B247朱常辉风自由同行俱乐部全程个人组
B248郑科风自由同行俱乐部全程个人组
B249吴霞辉风自由同行俱乐部全程个人组
B250葛彦麟风自由同行俱乐部全程个人组
B251邓玉佳菜鸡场全程个人组
B252潘利军柯桥大越单车俱乐部全程个人组
B253林力柯桥大越单车俱乐部全程个人组
B254 朱涛柯桥大越单车俱乐部全程个人组
B255 单鹏冲柯桥大越单车俱乐部全程个人组
B256 田耀斌柯桥大越单车俱乐部全程个人组
B257郑钱琛老百姓车队全程个人组
B258陈浩楠南部最速全程个人组
B259蔡腾跃南部最速全程个人组
B260殷东南部最速全程个人组
B261徐扬珉南部最速全程个人组
B262包黎吉宁波最强键盘侠爱装逼总队全程个人组
B263刘丹宁波最强键盘侠爱装逼总队全程个人组
B264李岚青宁波最强键盘侠爱装逼总队全程个人组
B265杨秋逸闪光车队全程个人组
B266杨华闪光车队全程个人组
B267毛胤涛闪光车队全程个人组
B268孔佼磊闪光车队全程个人组
B269郭浩翔闪光车队全程个人组
B270高凯闪光车队全程个人组
B271王福进天天轮动力全程个人组
B272毛东永天天轮动力全程个人组
B273 姜豪斌 天天轮动力全程个人组
B274郑贤骏熊心柔术车队全程个人组
B275丁佳千熊心柔术车队全程个人组
B276黄腾熊心柔术车队全程个人组
B277缪松岳熊心柔术车队全程个人组
B278胡东来永康闪电骑士会全程个人组
B279周朝永永康闪电骑士会全程个人组
B280吕秋永康闪电骑士会全程个人组
B281董超余姚30码俱乐部全程个人组
B282林雄飞余姚30码俱乐部全程个人组
B283赵阳洋余姚30码俱乐部全程个人组
B284劳侃侃余姚30码俱乐部全程个人组
B285姚晟余姚30码俱乐部全程个人组
B286褚兆佳余姚30码俱乐部全程个人组
B287徐苏萍 盐阜兄弟联盟单车俱乐部全程个人组
B288蒋哲凡秦山核电自行车协会全程个人组
B289张建国秦山核电自行车协会全程个人组
B290赵晶杭州北风自行车队全程个人组
B291张睿杭州北风自行车队全程个人组
B292徐骏杭州北风自行车队全程个人组
B293许旌挥汇鑫贷款全程个人组
B294欧阳鑫开火车捡辣堡全程个人组
B295杨俊开火车捡辣堡全程个人组
B296邬剑军帅气逼人组合全程个人组
B297姚君帅气逼人组合全程个人组
B298罗陆游温州Rainbow全程个人组
B299叶出清温州Rainbow全程个人组
B300余秋波 包子战队全程个人组
B301楼建丽 草台班子全程个人组
B302陈建霖 草台班子全程个人组
B303杨华林 草台班子全程个人组
B304石长生 风蜘蛛骑行俱乐部全程个人组
B305徐才富 杭州之江骑行队全程个人组
B306叶其便 杭州之江骑行队全程个人组
B307林文铤宁波35号车队全程个人组
B308杨水淼宁波35号车队全程个人组
B309陈磊 陈磊亲友团全程个人组
B310杨静宇 杭州北风自行车队全程个人组
B311范大庆 井轮骑行队全程个人组
B312刘涛 四明单车公社全程个人组
B313朱昌浩 永康自行车协会全程个人组
B314魏强 越城except 全程个人组
B315李新愿小麦果汁队全程个人组
B316周沣余姚扬鸣单车俱乐部全程个人组
B317许夏杰5R全程个人组
B318黄春宇CNC全程个人组
B319胡增源et外星人全程个人组
B320胡航pdf全程个人组
B321Lauren ErasmusFemaleThe Practice全程个人组
B322孙俊人TREK Ningbo Racing全程个人组
B323仇聪伟拆迁队全程个人组
B324张璐超级玛丽队全程个人组
B325沈晨杰观城养生休闲全程个人组
B326刘明礼花开富贵全程个人组
B327杨志远科学训练全程个人组
B328黄娅乐清风刃骑行俱乐部全程个人组
B329陈强沥水之阳全程个人组
B330李佳宾毛毛球冲鸭全程个人组
B331赵晓峰宁波炫风单车全程个人组
B332林峥光骑不动队全程个人组
B333潘斯吉逍遥阿潘全程个人组
B334卞正辉小蜗牛飞天车队全程个人组
B335梁杰翼座中国车队全程个人组
B336陈保春全程个人组
B337林峰全程个人组
B338陈颖捷全程个人组
B339贺海宗全程个人组
B340周佐翰全程个人组
B341吴晨龙全程个人组
B342陈健全程个人组
B343石威耀全程个人组
B344倪润欣全程个人组
B345王志尧全程个人组
B346车琦琦全程个人组
B347单恒力全程个人组
B348庞鲁佳全程个人组
B349赵磊全程个人组
B350金敏桢全程个人组
B351翁奇狄全程个人组
B352章嘉升全程个人组
B353伍航全程个人组
B354杨单熔全程个人组
B355赵磊全程个人组
B356黄科全程个人组
B357朱启华全程个人组
B358王鹏君全程个人组
B359吴华峰全程个人组
B360陈建桥全程个人组
B361方亮全程个人组
B362舒友宁全程个人组
B363陈立晨全程个人组
B364王炳鋆全程个人组
B365孙彬彬全程个人组
B366郑佳阳全程个人组
B367朱宁宸全程个人组
B368吕旺全程个人组
B369张达全程个人组
B370冯添杰全程个人组
B371蒙泽山全程个人组
B372叶咏青全程个人组
B373李协全程个人组
B374陈赞全程个人组
B375鲍子航全程个人组
B376赵杰全程个人组
B377梅富者全程个人组
B378刘武健全程个人组
B379马佳濠全程个人组
B380戴宇奇全程个人组
B381蔡寅昊全程个人组
B382陈峰全程个人组
B383胡旭栋全程个人组
B384尤真强全程个人组
B385刘桦全程个人组
B386章立杭全程个人组
B387忻宁全程个人组
B388齐坚强全程个人组
B389李嘉威全程个人组
B390王凯全程个人组
B391潘高锋全程个人组
B392郑树英全程个人组
B393薛士翔全程个人组
B394余泽涛全程个人组
B395汪霄瀛全程个人组
B396季存虎全程个人组
B397邹杰全程个人组
B398崔旭全程个人组
B399杜佳辉全程个人组
B400汤志豪全程个人组
B401刘子维全程个人组
B402金敬平全程个人组
B403王诒勇全程个人组
B404张傲星全程个人组
B405陈家辉全程个人组
B406季宁都全程个人组
B407陈宇晖全程个人组
B408闻奇全程个人组
B409周棋超全程个人组
B410温张超全程个人组
B411韩钇全程个人组
B412仇伟魏全程个人组
B413岑建江全程个人组
B414赵琪杰全程个人组
B415周杰全程个人组
B416赵辉全程个人组
B417叶俊杰全程个人组
B418王宇全程个人组
B419沈育庆全程个人组
B420金章琳全程个人组
B421陈浩全程个人组
B422 李艺全程个人组
B423 陈家浩全程个人组
B424 许凯全程个人组
B425 高振生全程个人组
B426 陈杰全程个人组
B427王剑滨全程个人组
B428王尧男全程个人组
B429王玲全程个人组
B430王晏唬全程个人组
B431冯成全程个人组
B432苏瀚鲲全程个人组
B433刘浩全程个人组
B434Matthew Stephen Worley全程个人组
B435徐宁全程个人组
B436钱锟全程个人组
B437蒋莺莺全程个人组
B438吴军辉全程个人组
B439张宁璐全程个人组
B440周杨凯全程个人组
B441姬候雷全程个人组
B442黄焕杰全程个人组
B443田康全程个人组
B444王佩林全程个人组
B445叶家锋全程个人组
B446李文杰全程个人组
B447徐财银全程个人组
B448邱晓全程个人组
B449张轲全程个人组
B450厉兴达全程个人组
B451钱武杰全程个人组
B452刘有来全程个人组
B453叶泽杰全程个人组
B454邹瑜东全程个人组
B455王冕全程个人组
B456张浩南全程个人组
B457谢琛全程个人组
B458张牧原全程个人组
B459茅伟涛全程个人组
B460马国峰全程个人组
B461李冠全程个人组
B462李云朋全程个人组
B463黄毅斐全程个人组
B464阮银阳全程个人组
B465王海全程个人组
B466屠佳浩全程个人组
B467周捷全程个人组
B468罗通全程个人组
B469陈博文跃崎单车全程个人组
B470徐泽锟#REF! SSD全程个人组
B471孙鑫辉#REF!ACT全程个人组
B472赖可琪波吉车队全程个人组
B473周建波波吉车队全程个人组
B474叶杨余姚30码俱乐部全程个人组
B475姚小国楚门单车俱乐部全程个人组
B476梁卫东全程个人组
B477殷锋锋全程个人组
B478叶栋全程个人组
B479张浩全程个人组
B480丁可文全程个人组


2023“激扬丹山和大海,畅游东海仙子岛”中国·象山第八届环象自行车骑游大会报名表(半程组)
参赛号姓名性别车队组别
C001史建楠象山登峰半程组
C002屠立东象山登峰半程组
C003杨丹妮象山登峰半程组
C004袁威博象山登峰半程组
C005潘馨缘杭州LSP·HOME半程组
C006李昕YPP半程组
C007黄志毅YPP半程组
C008黄赟YPP半程组
C009陈铭熙YPP半程组
C010蒋文YPP半程组
C011任振宇         YPP半程组
C012林磊磊         YPP半程组
C013郑溢博         YPP半程组
C014邱宇         YPP半程组
C015徐梦         YPP半程组
C016高翔         YPP半程组
C017梅栋怀         YPP半程组
C018孙辉         YPP半程组
C019钱鑫         YPP半程组
C020黄腾飞         YPP半程组
C021卢凡         YPP半程组
C022吴笑琦         YPP半程组
C023张瑞亢         YPP半程组
C024陈泽波         YPP半程组
C025张齐龙         YPP半程组
C026王辉宁波SRT半程组
C027胡远黔宁海印象单车半程组
C028丁琳敏宁海印象单车半程组
C029胡伟达宁海印象单车半程组
C030张英杰宁海印象单车半程组
C031陈凌云宁海印象单车半程组
C032吴松泽宁海印象单车半程组
C033林子鹏宁海印象单车半程组
C034严春辉宁海印象单车半程组
C035赵啸啸宁海印象单车半程组
C036李星宇宁海印象单车半程组
C037程火有宁海印象单车半程组
C038严宇峰宁海印象单车半程组
C039赵保明宁海印象单车半程组
C040杨浩宁海印象单车半程组
C041陈小雄宁海印象单车半程组
C042童宁平宁海印象单车半程组
C043季佳俊宁海印象单车半程组
C044葛鸿铭宁海印象单车半程组
C045胡美云宁海印象单车半程组
C046严华健宁海印象单车半程组
C047夏靖栋宁海印象单车半程组
C048汤明锋宁海印象单车半程组
C049郑瑜宁海印象单车半程组
C050李立坚宁海印象单车半程组
C051吴锦赟宁海印象单车半程组
C052李宇宇汇鑫车队半程组
C053沈凯汇鑫车队半程组
C054王杰风自由同行俱乐部半程组
C055王俊尹风自由同行俱乐部半程组
C056赵信伟风自由同行俱乐部半程组
C057沈良风自由同行俱乐部半程组
C058鲍伟波象山西瀛单车半程组
C059张洁象山西瀛单车半程组
C060陈同海北仑艺单车俱乐部半程组
C061王海鸿北仑艺单车俱乐部半程组
C062陈聪北仑艺单车俱乐部半程组
C063陆辰翔石浦车队半程组
C064王鲁伟石浦车队半程组
C065邬浩达石浦车队半程组
C066赵明石浦车队半程组
C067虞挺石浦车队半程组
C068Olsen Torsteoin石浦车队半程组
C069陈晓晓石浦车队半程组
C070俞海建鹤浦车队半程组
C071陈永梅鹤浦车队半程组
C072叶维杰鹤浦车队半程组
C073潘雪丽鹤浦车队半程组
C074芦朝龙鹤浦车队半程组
C075王文勇鹤浦车队半程组
C076徐植融鹤浦车队半程组
C077叶泓涛鹤浦车队半程组
C078郑  栋国网宁波供电骑士半程组
C079俞圣波国网宁波供电骑士半程组
C080王  刚国网宁波供电骑士半程组
C081林冠楚国网宁波供电骑士半程组
C082黄瑶国网宁波供电骑士半程组
C083马天鸿国网宁波供电骑士半程组
C084朱明杰国网宁波供电骑士半程组
C085陈军国网宁波供电骑士半程组
C086李孟军国网宁波供电骑士半程组
C087施明耀国网宁波供电骑士半程组
C088袁轶捷国网宁波供电骑士半程组
C089陈碧琰国网宁波供电骑士半程组
C090黄廷国网宁波供电骑士半程组
C091陈徐国网宁波供电骑士半程组
C092董玮玮国网宁波供电骑士半程组
C093吴昊国网宁波供电骑士半程组
C094姚双喜国网宁波供电骑士半程组
C095熊益靖国网宁波供电骑士半程组
C096沈斌文骑行象山半程组
C097 王之瑜 宁波高新宝龙捷安特俱乐部半程组
C098夏红宁波高新宝龙捷安特俱乐部半程组
C099孙迪宁波高新宝龙捷安特俱乐部半程组
C100谢迪宁波高新宝龙捷安特俱乐部半程组
C101谢海霞宁波高新宝龙捷安特俱乐部半程组
C102王文懿宁波高新宝龙捷安特俱乐部半程组
C103李严宁波高新宝龙捷安特俱乐部半程组
C104倪千依凡宁波高新宝龙捷安特俱乐部半程组
C105汤志宁波高新宝龙捷安特俱乐部半程组
C106杨建民宁波高新宝龙捷安特俱乐部半程组
C107龚姣娜宁波高新宝龙捷安特俱乐部半程组
C108李凌云宁波高新宝龙捷安特俱乐部半程组
C109吴兴博宁波高新宝龙捷安特俱乐部半程组
C110曹俊宁波高新宝龙捷安特俱乐部半程组
C111戚钟海朱行全明星半程组
C112沈诗媛朱行全明星半程组
C113吴磊朱行全明星半程组
C114蒋史君朱行全明星半程组
C115金晓敏朱行全明星半程组
C116陆海波朱行全明星半程组
C117徐舜拯朱行全明星半程组
C118马淑晔博之洋传骑车队半程组
C119杨晨波 杭州-施主单车半程组
C120邱垚杰黄岩自行车协会半程组
C121郑来黄岩自行车协会半程组
C122赵天燊杭州钱塘单车半程组
C123SÖREN宁波路通单车俱乐部半程组
C124KRISTIAN PARSBERG宁波路通单车俱乐部半程组
C125方杰宁波路通单车俱乐部半程组
C126梅冬勇宁波路通单车俱乐部半程组
C127闫长磊宁波路通单车俱乐部半程组
C128王建军宁波路通单车俱乐部半程组
C129施佳君宁波路通单车俱乐部半程组
C130殷浩轩宁波路通单车俱乐部半程组
C131施峰宁波路通单车俱乐部半程组
C132韩超群杭州湾新区庵东捷安特30+俱乐部半程组
C133童王彤杭州湾新区庵东捷安特30+俱乐部半程组
C134周陈栋杭州湾新区庵东捷安特30+俱乐部半程组
C135张磊捷安特6号俱乐部半程组
C136张春雷捷安特6号俱乐部半程组
C137沃波杰捷安特6号俱乐部半程组
C138陈烨捷安特6号俱乐部半程组
C139余昌志捷安特6号俱乐部半程组
C140许林捷安特6号俱乐部半程组
C141王凯辉捷安特6号俱乐部半程组
C142李海鑫捷安特6号俱乐部半程组
C143叶赞琴捷安特6号俱乐部半程组
C144沃琦峰捷安特6号俱乐部半程组
C145周意维捷安特6号俱乐部半程组
C146肖尧 捷安特6号俱乐部半程组
C147虞海红捷安特6号俱乐部半程组
C148陈晔捷安特6号俱乐部半程组
C149江致纬捷安特6号俱乐部半程组
C150匡奇捷安特6号俱乐部半程组
C151陈舸迪捷安特6号俱乐部半程组
C152陈冠华 宁波ECC半程组
C153郭瑞丰 宁波ECC半程组
C154邹鹏C6 cycling club半程组
C155李慧建台州TREK-mybike半程组
C156陈俊嘉台州TREK-mybike半程组
C157阮广杰台州TREK-mybike半程组
C158丁国鹏台州TREK-mybike半程组
C159郑锦云台州TREK-mybike半程组
C160沈忠义台州TREK-mybike半程组
C161沈斯航台州TREK-mybike半程组
C162徐宙锋台州TREK-mybike半程组
C163林之人台州TREK-mybike半程组
C164申如强台州TREK-mybike半程组
C165陈刚台州TREK-mybike半程组
C166梁琼岚台州TREK-mybike半程组
C167黄少鹏台州TREK-mybike半程组
C168金鑫鑫台州TREK-mybike半程组
C169许营洲台州TREK-mybike半程组
C170杨逍台州TREK-mybike半程组
C171林立台州TREK-mybike半程组
C172沈林顺台州TREK-mybike半程组
C173梅杰台州TREK-mybike半程组
C174王帆台州TREK-mybike半程组
C175柯凌云台州TREK-mybike半程组
C176屈吕杰台州TREK-mybike半程组
C177李腾台州TREK-mybike半程组
C178杨洋台州TREK-mybike半程组
C179姜潇逸台州TREK-mybike半程组
C180王国标台州爱尚闪电车队半程组
C181黄贤辉台州爱尚闪电车队半程组
C182林刚台州爱尚闪电车队半程组
C183张建宇台州爱尚闪电车队半程组
C184童信潇 台州爱尚闪电车队半程组
C185翁辉台州爱尚闪电车队半程组
C186江潮台州爱尚闪电车队半程组
C187陈宇兵台州爱尚闪电车队半程组
C188薛功鑫台州爱尚闪电车队半程组
C189徐崇江台州爱尚闪电车队半程组
C190赵寿喜台州爱尚闪电车队半程组
C191金志林台州爱尚闪电车队半程组
C192卓志丰台州爱尚闪电车队半程组
C193陈文伟台州爱尚闪电车队半程组
C194刘聪上海初恋单车俱乐部半程组
C195孙颖超上海初恋单车俱乐部半程组
C196杨浩上海初恋单车俱乐部半程组
C197陈舣骏上海初恋单车俱乐部半程组
C198邵阳上海初恋单车俱乐部半程组
C199陆怡昊上海初恋单车俱乐部半程组
C200刘一钊上海初恋单车俱乐部半程组
C201金义君杜桥单车半程组
C202郑斯豪 杜桥单车半程组
C203李鹏宇velospace固齿单车半程组
C204王蒙velospace固齿单车半程组
C205陈吉思源velospace固齿单车半程组
C206郭文成velospace固齿单车半程组
C207周行velospace固齿单车半程组
C208李琛velospace固齿单车半程组
C209薛成森三哒半程组
C210刘雪群森三哒半程组
C211章施聪森三哒半程组
C212廉亥森三哒半程组
C213戴嘉俊森三哒半程组
C214刘柏源森三哒半程组
C215宋思雨森三哒半程组
C216陈宫杰森三哒半程组
C217唐凯凯森三哒半程组
C218王可扬森三哒半程组
C219王雪飞嵊泗县自行车运动协会半程组
C220孙贵宅嵊泗县自行车运动协会半程组
C221朱  磊嵊泗县自行车运动协会半程组
C222郑竹成嵊泗县自行车运动协会半程组
C223沈承军嵊泗县自行车运动协会半程组
C224Gentian湘湖驿半程组
C225Simon Hopper湘湖驿半程组
C226王桂萍湘湖驿半程组
C227白易个人半程组
C228陶帆方个人半程组
C229朱科迪个人半程组
C230董鑫鸿个人半程组
C231金富强玉环单车半程组
C232林菊香玉环单车半程组
C233陈昌龙玉环单车半程组
C234赵越玉环单车半程组
C235李太锐先锋自行车CLUB半程组
C236潘林先锋自行车CLUB半程组
C237陶利广先锋自行车CLUB半程组
C238毛鵾鹏先锋自行车CLUB半程组
C239施鑫焱余姚UCC69车队半程组
C240黄佰成余姚UCC69车队半程组
C241徐培培余姚UCC69车队半程组
C242邬晶晶余姚UCC69车队半程组
C243郁孟炯余姚UCC69车队半程组
C244包杰 宁波海天单车俱乐部半程组
C245尤宣翔 宁波海天单车俱乐部半程组
C246章磊 宁波海天单车俱乐部半程组
C247曹盾 宁波海天单车俱乐部半程组
C248聂江宇 宁波海天单车俱乐部半程组
C249冯秀美 宁波海天单车俱乐部半程组
C250钟飞 宁波海天单车俱乐部半程组
C251陈钢 宁波海天单车俱乐部半程组
C252何素珍 宁波海天单车俱乐部半程组
C253钟建锋 宁波海天单车俱乐部半程组
C254翁斌辉 宁波海天单车俱乐部半程组
C255汪晓东 宁波海天单车俱乐部半程组
C256童佳浩 宁波海天单车俱乐部半程组
C257康浩 宁波海天单车俱乐部半程组
C258张璐 宁波海天单车俱乐部半程组
C259艾洪鑫 宁波海天单车俱乐部半程组
C260孙乾 宁波海天单车俱乐部半程组
C261吴磊 宁波海天单车俱乐部半程组
C262邬学钢 宁波海天单车俱乐部半程组
C263王洪源 宁波SRT半程组
C264项文波 宁波SRT半程组
C265张有伟 宁波SRT半程组
C266凌霞 宁波SRT半程组
C267YANG LITU Male宁波SRT半程组
C268张琮宁波SRT半程组
C269余波宁波SRT半程组
C270徐圆圆宁波SRT半程组
C271Yi liu宁波SRT半程组
C272方宏明宁波SRT半程组
C273李章逸宁波SRT半程组
C274柴进宁波SRT半程组
C275曾冠雄宁波SRT半程组
C276陈鹏宁波Easy%半程组
C277张辉宁波Easy%半程组
C278谢金玉宁波Easy%半程组
C279施瑶瑶宁波Easy%半程组
C280吴昊宁波Easy%半程组
C281吴鹏宁波Easy%半程组
C282金杨宁波Eays%半程组
C283李天宇 Fabarta半程组
C284桑睿 Fabarta半程组
C285夏晨NB YPP半程组
C286陈明栋NB YPP半程组
C287沈翔文NB YPP半程组
C288杨龙斌SSD半程组
C289王天野SSD半程组
C290黄晶YPP半程组
C291徐秉YPP半程组
C292朱张明YPP半程组
C293林美霞爱骑行半程组
C294蔡晨斌崔克宏泰广场半程组
C295何乃琦崔克宏泰广场半程组
C296李可旦崔克宏泰广场半程组
C297陈丹丹丰国律师车队半程组
C298刘竹连丰国律师车队半程组
C299江海琼丰国律师车队半程组
C300吴涛涛丰国律师车队半程组
C301杨磊丰国律师车队半程组
C302戴国笠丰国律师车队半程组
C303戴华军丰国律师车队半程组
C304余洪铭丰国律师车队半程组
C305杨智齐丰国律师车队半程组
C306施卫星丰国律师车队半程组
C307许海江丰国律师车队半程组
C308赵莹莹丰国律师车队半程组
C309陈帅风自由同行俱乐部半程组
C310周发根风自由同行俱乐部半程组
C311张裕发风自由同行俱乐部半程组
C312陶玉佩柯桥大越单车俱乐部半程组
C313尉永江柯桥大越单车俱乐部半程组
C314吴钢权柯桥大越单车俱乐部半程组
C315萧嘉炜柯桥大越单车俱乐部半程组
C316方青瑜柯桥大越单车俱乐部半程组
C317卢宇凡柯桥大越单车俱乐部半程组
C318张烁柯桥大越单车俱乐部半程组
C319吴昀南瓜大队半程组
C320张莉南瓜大队半程组
C321王崇荣南瓜大队半程组
C322谢四平南瓜大队半程组
C323徐亚表南瓜大队半程组
C324张南昶南瓜大队半程组
C325任旭东南瓜大队半程组
C326陈豪峰南瓜大队半程组
C327付坚磊南瓜大队半程组
C328何永新南瓜大队半程组
C329张韩鑫 南瓜大队半程组
C330邓昊明神鸟车队半程组
C331谢港归神鸟车队半程组
C332曾广文神鸟车队半程组
C333钱逸敏神鸟车队半程组
C334吴轶锋天虹骑迹半程组
C335余广霖天虹骑迹半程组
C336莫佳元天虹骑迹半程组
C337余晓飞天虹骑迹半程组
C338徐伟天虹骑迹半程组
C339李叶峰天虹骑迹半程组
C340姚金伟天虹骑迹半程组
C341汪剑天虹骑迹半程组
C342李晓轩天天轮动力半程组
C343徐袁旻天天轮动力半程组
C344梅伟康永康闪电骑士会半程组
C345章英杰永康闪电骑士会半程组
C346吴勇永康闪电骑士会半程组
C347陈裕操余姚30码俱乐部半程组
C348黄钰渠余姚30码俱乐部半程组
C349徐永华余姚30码俱乐部半程组
C350诸俊杰余姚30码俱乐部半程组
C351陈镕云余姚30码俱乐部半程组
C352王立峰余姚30码俱乐部半程组
C353吴科佳余姚30码俱乐部半程组
C354张罗庚余姚30码俱乐部半程组
C355毛小妹余姚30码俱乐部半程组
C356 韩凌锋 余姚30码俱乐部半程组
C357孙环国 盐阜兄弟联盟单车俱乐部半程组
C358王静 盐阜兄弟联盟单车俱乐部半程组
C359吴崇华 盐阜兄弟联盟单车俱乐部半程组
C360江吕权 盐阜兄弟联盟单车俱乐部半程组
C361刘士建 盐阜兄弟联盟单车俱乐部半程组
C362乔光辉 盐阜兄弟联盟单车俱乐部半程组
C363程小光 永嘉县自行车运动协会半程组
C364季仁海 永嘉县自行车运动协会半程组
C365陈晓亮 永嘉县自行车运动协会半程组
C366杨红娟 永嘉县自行车运动协会半程组
C367叶加胜 永嘉县自行车运动协会半程组
C368叶立东 永嘉县自行车运动协会半程组
C369刘天恩 UNNC LONG RIDERS半程组
C370王宇 UNNC LONG RIDERS半程组
C371Karoline Hecker UNNC LONG RIDERS半程组
C372Matthew Wallwork Make UNNC LONG RIDERS半程组
C373Liam Lim Kwong Hung Lo Sang UNNC LONG RIDERS半程组
C374梁晓涛 UNNC LONG RIDERS半程组
C375何鑫鑫 BBC半程组
C376王晓云 BBC半程组
C377曹益 BBC半程组
C378竺震云 BBC半程组
C379戴斌 BBC半程组
C380袁宇成 BBC半程组
C381尤兴魁 Special Forces半程组
C382俞铮 Special Forces半程组
C383李北柱 Special forces半程组
C384任宏恩 Special Forces半程组
C385董金 Special Forces半程组
C386钱伟阳汇鑫车队半程组
C387单晓荣佳尔灵半程组
C388贺琦佳尔灵半程组
C389马翼飞石桥波加查半程组
C390张威石桥波加查半程组
C391王辰杰小黄袜半程组
C392刘立小黄袜半程组
C393娄宏旭YCC小黄袜半程组
C394陈忠海 ACT半程组
C395童家珂 ACT半程组
C396陈程 彪行天下半程组
C397赵小陆 彪行天下半程组
C398王勇 彪行天下半程组
C399黄金彪 彪行天下半程组
C400顾逸飞 风蜘蛛骑行俱乐部半程组
C401卜杨 嘉兴拐特夫车队半程组
C402俞晓伟 嘉兴拐特夫车队半程组
C403殷力钧 嘉兴拐特夫车队半程组
C404邱军杰 辣堡车队半程组
C405邬宏杰 辣堡车队半程组
C406林懿珂 泗门踏浪俱乐部半程组
C407符俊豪 泗门踏浪俱乐部半程组
C408谢逅 泗门踏浪俱乐部半程组
C409李迪宁波TREK半程组
C410于欢宁波TREK半程组
C411邱灵雄宁波35号车队半程组
C412解德元 803俱乐部半程组
C413闻琦烨 Dodo糖半程组
C414李朋骏 First love Bicycle半程组
C415袁泉 菠乐半程组
C416胡佳才 慈溪中部半程组
C417赵菲飞 环法小分队半程组
C418奚旭锐 雷速登闪电半程组
C419乐汇 宁波江北辣堡车队半程组
C420朱麒华 三实文具半程组
C421黄沛文 上海共江捷安特俱乐部半程组
C422翁智博 绍兴骑迹车队半程组
C423李高斌 悟入骑途半程组
C424杨思杰 显眼包半程组
C425柏德伟 余姚阳明单车俱乐部半程组
C426鲍羽楠虫二半程组
C427张杰dodo半程组
C428李斌斌778半程组
C429张挺ask半程组
C430唐胜GM5半程组
C431马骅KAS破风半程组
C432Emer Hayes FSUZHOU RIDERS半程组
C433张钦Trek杭州半程组
C434梁奇TZbike半程组
C435何洋爆胎车队半程组
C436毛佳德仓半程组
C437刘晓栋东白骑半程组
C438毛旭锋公山队半程组
C439郑文明鹤浦俱乐部半程组
C440郭秀峰吉刻骑车队半程组
C441娄盛佳画宽度数码印花半程组
C442崔皓博宁波ATP单车半程组
C443李乾勇宁海印象单车俱乐部半程组
C444邱燕骑行无疆半程组
C445邬贵永天天单车俱乐部半程组
C446王海岙象山你最丑半程组
C447徐状小溪镇爬坡队半程组
C448徐邦骏夷平小日本半程组
C449葛凌艺单车半程组
C450李勋甬劲全力半程组
C451杨开半程组
C452毛佳栋半程组
C453瞿天烨半程组
C454朱琦统半程组
C455陈哲星半程组
C456景小辉半程组
C457胡永钢半程组
C458吴浇林半程组
C459曹仰泽半程组
C460张苏平半程组
C461马佳汇半程组
C462厉展铭半程组
C463邱存半程组
C464尹家峰半程组
C465钱富贵半程组
C466干狄威半程组
C467钱欣宇半程组
C468李尊爵半程组
C469王洋荣半程组
C470何包来半程组
C471金浪半程组
C472张天祺半程组
C473李杰半程组
C474陆家奇半程组
C475陆耀君半程组
C476吴灿明半程组
C477吕成凯半程组
C478励开超半程组
C479袁宇半程组
C480俞安龙半程组
C481马付飞半程组
C482高远半程组
C483郑彦半程组
C484董晓瑶半程组
C485曹吉半程组
C486叶冬麟半程组
C487应雷雷半程组
C488邱靳成半程组
C489潘鲁楠半程组
C490王昭强半程组
C491刘碧丹半程组
C492童江川半程组
C493龚正半程组
C494沈晨欢半程组
C495高银河半程组
C496虞戈扬半程组
C497张策半程组
C498竺红雷半程组
C499徐嘉杰半程组
C500卢通半程组
C501施斌半程组
C502王旭东半程组
C503方文展半程组
C504钱挺半程组
C505温博半程组
C506周岳峰半程组
C507陈宁松半程组
C508周天宇半程组
C509柳小倩半程组
C510罗兰半程组
C511劳俊波半程组
C512闵静宜半程组
C513王雷半程组
C514吕正半程组
C515王晨伟半程组
C516蓝德武半程组
C517蓝子成半程组
C518丁玉龙半程组
C519郎驰半程组
C520俞英杰半程组
C521魏涛半程组
C522李豪豪半程组
C523杨嘉豪半程组
C524詹建超台州TREK-mybike半程组
C525蔡梦婷半程组
C526陈亮亮半程组
C527王健半程组
C528黄凯半程组
C529陈武半程组
C530章奔半程组
C531江浚源UNNC Riders半程组
C532冯佳瑞UNNC Riders半程组
C533 张迪半程组
C534 李春半程组
C535孙毅半程组
C536王宇良半程组
C537蔡茎半程组
C538张楠半程组
C539冯开义半程组
C540雷强半程组
C541吴军半程组
C542陈祺豪半程组
C543张明半程组
C544刘红伟半程组
C545钱佳半程组
C546李廷半程组
C547史黎晖半程组
C548杨甲半程组
C549陈超半程组
C550孙旭杰半程组
C551赵峪辰半程组
C552马志龙半程组
C553陈凯侃半程组
C554凌军半程组
C555邱浩杰半程组
C556殷海峰半程组
C557邬旭东半程组
C558郑吉半程组
C559叶珂半程组
C560林海鹏半程组
C561郑晨半程组
C562陈林键半程组
C563Tyler JinM半程组
C564孙乐禄半程组
C565童飞半程组
C566杨雷半程组
C567牛江波半程组
C568富饶半程组
C569厉天荣半程组
C570夏子一半程组
C571王宇飞半程组
C572翁晔晖半程组
C573马坦半程组
C574董应成半程组
C575韩科杰半程组
C576陈永超半程组
C577周子龙半程组
C578金浩半程组
C579叶嘉辉半程组
C580颜禹半程组
C581王磊半程组
C582黄嘉力半程组
C583李彪半程组
C584俞彬半程组
C585边浩阳半程组
C586梅程翔半程组
C587朱鑫荣半程组
C588凌春晓半程组
C589蔡元涛半程组
C590房宇涛半程组
C591战柯纲半程组
C592李豪杰半程组
C593徐汉栋半程组
C594童天畴半程组
C595周瑜半程组
C596李英豪半程组
C597张磊半程组
C598沈炳锋半程组
C599曹青青半程组
C600华双爽半程组
C601徐宝明半程组
C602陈胤帆半程组
C603单勇半程组
C604杜嘉伟半程组
C605郑威翔半程组
C606董潺潺半程组
C607王绪义半程组
C608杨定聪半程组
C609王世存半程组
C610忻尚斌半程组
C611王迎燚半程组
C612杨超半程组
C613司云磊半程组
C614王厅半程组
C615叶晓龙半程组
C616刘杉半程组
C617王路捷半程组
C618冯祺辉半程组
C619张珊半程组
C620赵敏龙半程组
C621鲍莉彬半程组
C622程龚半程组
C623郑景阳半程组
C624陈永发半程组
C625周康越半程组
C626徐军龙半程组
C627朱浚玮半程组
C628吴静玉半程组
C629张博半程组
C630陈梦悦半程组
C631徐臻半程组
C632何豪半程组
C633朱旭明半程组
C634杨凯半程组
C635朱汀峪半程组
C636姜亭半程组
C637李鑫烙半程组
C638应东旭半程组
C639陈炫成半程组
C640刘潇虹半程组
C641余恺璐半程组
C642蔡宏杰半程组
C643胡莺半程组
C644王犁原半程组
C645李宁平半程组
C646杜毅半程组
C647罗世恒半程组
C648褚张辉卢哥的花洒半程组
C649王鼎卢哥的花洒半程组
C650陈丽娜半程组
C651石腾骥半程组
C652朱则胜半程组
C653李含韵半程组
C654童棋兴半程组
C655赵立群半程组
C656王信达台州TREK-mybike半程组

大神点评4

Hogan 2023-9-9 23:55:12 显示全部楼层
路过
回复 支持 1 反对 0

使用道具 举报

死牛 2023-9-9 23:45:11 显示全部楼层
支持一下
回复 支持 1 反对 0

使用道具 举报

大同人 2023-9-9 23:35:03 显示全部楼层
感谢分享
回复 支持 1 反对 0

使用道具 举报

林渭良 2023-10-30 06:19:38 来自手机 显示全部楼层
董晧源
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

关注78

粉丝177

帖子1391

发布主题
骑友网公众号
骑友网今日头条
骑友网服务号
骑友网APP