找回密码
 注册

快捷登录

扫码登录更安全

2023环千峡湖骑游大会 号码牌公布

来源: admin 2023-9-19 22:13:04 显示全部楼层 |阅读模式

登录后获得更多功能

您需要 登录 才可以下载或查看,没有账号?注册

x
报名的请务必添加微信,否则会错过后续的福利活动


                               
登录/注册后可看大图


分组名单(图片格式)

男子精英组.png

男子大师组a.png


男子大师组b.png

女子组.png

骑游组.png


总名单(可搜索)


                               
登录/注册后可看大图


号码牌姓名性别车队速干T恤尺码组别
1奚豪杰上海初恋单车俱乐部M男子精英组
200胡烨上海初恋单车俱乐部S男子大师B组
2肖庆节上海初恋单车俱乐部S男子精英组
400吕文琪上海初恋单车俱乐部S骑游体验组
300王子悦上海初恋单车俱乐部S女子组
3胡康恩小蜗牛飞天车队L男子精英组
301汤芳芳小蜗牛飞天车队S女子组
4符俞豪小蜗牛飞天车队M男子精英组
5汤晓松小蜗牛飞天车队M男子精英组
6王明卷帘门【JMCC】M男子精英组
7耿家辉卷帘门【JMCC】M男子精英组
8戴徐飞卷帘门【JMCC】L男子精英组
9张多尼卷帘门【JMCC】L男子精英组
10蓝宇哲卷帘门【JMCC】XL男子精英组
11施缙卷帘门【JMCC】L男子精英组
12潘建华卷帘门【JMCC】L男子精英组
13俞宗昊绍兴NPCCS男子精英组
14陈飞扬绍兴NPCCL男子精英组
15梁烨绍兴NPCCXL男子精英组
16鲁溢鑫绍兴NPCCL男子精英组
17周翀绍兴NPCCXL男子精英组
18李可绍兴NPCCL男子精英组
19叶伊青猛蹬小分队XXL男子精英组
302叶建静猛蹬小分队S女子组
20林凯猛蹬小分队XXL男子精英组
21叶凌枫猛蹬小分队L男子精英组
22徐君杰猛蹬小分队XXL男子精英组
201曾向武猛蹬小分队L男子大师B组
401季上琦猛蹬小分队XL骑游体验组
303黄黎琼上海链轮单车S码女子组
304李访宁上海链轮单车XS码女子组
305王凤燕上海链轮单车S码女子组
23徐洋上海链轮单车L码男子精英组
24赵俊上海链轮单车L码男子精英组
100金玉林上海链轮单车M码男子大师A组
306韩澄不太快车队XS女子组
25吴双青不太快车队M男子精英组
26费超不太快车队L男子精英组
27张涛不太快车队XXL男子精英组
28孟志炜不太快车队S 男子精英组
29沈燕杰不太快车队S男子精英组
101杨国毅捷瑞运动M男子大师A组
307谢翠峰捷瑞运动s女子组
202吴天峰捷瑞运动s男子大师B组
30徐森捷瑞运动M男子精英组
31彭礼峰捷瑞运动XL男子精英组
32李硕捷瑞运动M男子精英组
33梅超程捷瑞运动L男子精英组
308刘伊琴捷瑞运动M女子组
402吴连杰捷瑞运动L骑游体验组
403杨蔷蔷捷瑞运动M骑游体验组
102周兆彪磐安自协XXXL男子大师A组
34刘圣良磐安自协L男子精英组
103吕方敏磐安自协L男子大师A组
104羊魏磐安自协L男子大师A组
203叶国洪磐安自协L男子大师B组
204袁锡潮磐安自协L男子大师B组
105孙国权磐安自协XXL男子大师A组
35王康威义乌幸福湖M男子精英组
36许智斌义乌幸福湖S男子精英组
37何一臻义乌幸福湖L男子精英组
106马康宝义乌幸福湖S男子大师A组
38朱宇浩义乌幸福湖XL男子精英组
309杨安妮义乌幸福湖S女子组
39李湘义乌幸福湖M男子精英组
40龚干义乌幸福湖L男子精英组
41怀超义乌幸福湖L男子精英组
42李依阳天行健L男子精英组
205朱久艳天行健2XL男子大师B组
43王天睿猪突猛进XL男子精英组
44赵孝昌猪突猛进xs男子精英组
404陈海祥猪突猛进m骑游体验组
45厉兴达猪突猛进XXXL男子精英组
46朱昌浩猪突猛进M男子精英组
47吴银海猪突猛进M男子精英组
48程预宣猪突猛进m男子精英组
49杨佳豪猪突猛进m男子精英组
206苏忠选腾蛟单车队男子大师B组
405林 静青田美利达M骑游体验组
406叶灵晓青田美利达M骑游体验组
407张一静青田美利达S骑游体验组
107陈移俗青田美利达XL男子大师A组
408曾鹏青田美利达3XL骑游体验组
409王余财青田美利达2XL骑游体验组
410张哲青田美利达2XL骑游体验组
411陈嘉鹏青田美利达XL骑游体验组
412徐志奇青田美利达XL骑游体验组
413张王磊青田美利达XL骑游体验组
207潘真荣青田美利达XL男子大师B组
414季双艺青田美利达车队M骑游体验组
415陈彧青田美利达车队XL骑游体验组
416杨淑旺青田美利达车队L骑游体验组
50陈伟英义乌红蜘蛛BP拼搏单车S男子精英组
51陈玉超义乌红蜘蛛BP拼搏单车S男子精英组
52李浩杰义乌红蜘蛛BP拼搏单车M男子精英组
53林志祥义乌红蜘蛛BP拼搏单车S男子精英组
417吴东翰义乌红蜘蛛BP拼搏单车2XL骑游体验组
418方银纲义乌红蜘蛛BP拼搏单车3XL骑游体验组
310尹嘉露义乌红蜘蛛BP拼搏单车S女子组
54胡永洁义乌红蜘蛛BP拼搏单车S男子精英组
55金梓泉义乌红蜘蛛BP拼搏单车男子精英组
56孙康永嘉县自行车运动协会XS男子精英组
57潘定丰永嘉县自行车运动协会M男子精英组
58潘温杰永嘉县自行车运动协会M男子精英组
59周奇新永嘉县自行车运动协会L男子精英组
108叶承锋永嘉县自行车运动协会L男子大师A组
60蒋献策永嘉县自行车运动协会XL男子精英组
61金海浪永嘉县自行车运动协会L男子精英组
208朱建永嘉县自行车运动协会M男子大师B组
419林孟良文成自行车运动协会L骑游体验组
62林子翔文成自行车运动协会L男子精英组
63陈隆炫文成自行车运动协会XL男子精英组
64吴俊豪文成自行车运动协会xl男子精英组
65赵振翔文成自行车运动协会S男子精英组
66毛文聪宁波zeray梦想车队男子精英组
67林森宁波zeray梦想车队男子精英组
68刘魏俊云和骑乐多俱乐部XL男子精英组
69刘春伟云和骑乐多俱乐部L男子精英组
70吴盛杰云和骑乐多俱乐部2XL男子精英组
71刘丽俊云和骑乐多俱乐部XL男子精英组
209李金根云和骑乐多俱乐部L男子大师B组
420王杭昱云和骑乐多俱乐部S骑游体验组
421林细海云和骑乐多俱乐部XL骑游体验组
422赵华斌云和骑乐多俱乐部XL骑游体验组
423董俊云和骑乐多俱乐部M骑游体验组
424汤建亮云和骑乐多俱乐部XXL骑游体验组
109谢扬衢州公路车队M男子大师A组
210刘子勇M男子大师B组
211王家东Giant-上海极速瑞躍车队L男子大师B组
110陈杰泰顺县自行运动协会XL男子大师A组
212陈锋泰顺县自行运动协会M男子大师B组
213徐庆贺泰顺县自行运动协会M男子大师B组
111黄锦泰顺县自行车运动协会XXL男子大师A组
425王长春龙泉单车L骑游体验组
426曾丰龙泉单车M骑游体验组
214吴月亮龙泉单车XL男子大师B组
427刘明宝龙泉单车L骑游体验组
428郑湖东龙泉单车S骑游体验组
72金鑫鑫龙泉单车L男子精英组
429叶勇龙泉单车L骑游体验组
430吴勇龙泉单车L骑游体验组
431叶蓬飞龙泉单车L骑游体验组
112全长隆庆元县自行车运动协会s男子大师A组
311朱冬群庆元县自行车运动协会M女子组
312费小花庆元县自行车运动协会M女子组
215胡奕勇庆元县自行车运动协会XL男子大师B组
313毛丹丹庆元县自行车运动协会M女子组
216吴松庆元县自行车运动协会L男子大师B组
314叶启荷庆元县自行车运动协会M女子组
113陈德俊庆元县自行车运动协会2x l男子大师A组
217季卫东庆元县自行车运动协会2XL男子大师B组
218杨建文XL男子大师B组
315黄娅乐清风刃骑行俱乐部XL女子组
316林胡燕乐清风刃骑行俱乐部M女子组
432张强乐清市开心骑行俱乐部xL骑游体验组
433陈志浩乐清开心骑行俱乐部Xl骑游体验组
434卓志丰乐清市开心车队XL骑游体验组
435胡德邦xl骑游体验组
436蔡侠景乐清风刃骑行俱乐部M骑游体验组
317释宗乐M女子组
73熊春乐清风刃骑行俱乐部2XL男子精英组
74郑翼宇乐清风刃s男子精英组
75游锴乐清风刃骑行俱乐部L男子精英组
114黄孟甫乐清风刃骑行俱乐部M男子大师A组
115肖泽龙乐清风刃骑行俱乐部m男子大师A组
219廖建利xl码男子大师B组
220王锐疯狂动物城身高188cm体重90kg男子大师B组
221章春峰175,70公斤男子大师B组
76张志斌m男子精英组
222黄兴国xl男子大师B组
116曹锴XL男子大师A组
223杨海鸿丰国律师车队L/175男子大师B组
77陈伟刚丰国律师车队M/170男子精英组
78曹乾威丰国律师车队男子精英组
224许海江丰国律师车队男子大师B组
437顾科扬M骑游体验组
318YIN XIAOLU上海即白单车S女子组
79罗陆游xxl男子精英组
117张瑜舟六悟入骑途xL男子大师A组
118高桥星展银行s男子大师A组
80乔延斌xxl男子精英组
438叶阳巧xL骑游体验组
119骆强xl男子大师A组
225黄珠江温州铁人三项协会L男子大师B组
439杨瑞敏青田美利达车队M骑游体验组
226金锋XL男子大师B组
120李顺疯狂动物城XL男子大师A组
440章波L骑游体验组
441徐微微青田美利达车队S骑游体验组
81刘景龙丽水瑞豹-小蜗牛飞天车队S男子精英组
227阿拉木沙xxl男子大师B组
319庞景利嵩阳骑士女子组
121陈经隆M男子大师A组
82龚一根xxl男子精英组
83徐坚枫M男子精英组
228沈轶卿男子大师B组
229马驰峰男子大师B组
122童斌男子大师A组
320汪亚丹女子组
321宋丹丹M女子组
322郦武依女子组
84孟佳君男子精英组
85陈澍ATTACK-NOVA VISION车队男子精英组
86沈源ATTACK-NOVA VISION车队男子精英组
87丁锋男子精英组
442周功武骑游体验组
443徐峰XXXL骑游体验组
88江威男子精英组
323苏悦女子组
89程良琼迹驰-瑞豹车队男子精英组
90高良龙港领骑单车男子精英组
91周国伟龙港领骑单车男子精英组
324廖彬彬伊诺华轮胎 女子组



大神点评3

快乐鸟 2023-9-19 22:21:49 显示全部楼层
感谢分享
回复 支持 1 反对 0

使用道具 举报

w1330 2023-9-19 22:21:49 显示全部楼层
小手一抖,积分到手!
回复 支持 1 反对 0

使用道具 举报

两点一线 2023-9-19 22:21:49 显示全部楼层
小手一抖,积分到手!
回复 支持 1 反对 0

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

关注78

粉丝177

帖子1394

发布主题
骑友网公众号
骑友网今日头条
骑友网服务号
骑友网APP