找回密码
 注册

快捷登录

扫码登录更安全

名单/2023中国·上虞第十七届攀浪节新铁人三项赛

来源: admin 2023-11-17 09:14:36 显示全部楼层 |阅读模式

登录后获得更多功能

您需要 登录 才可以下载或查看,没有账号?注册

x
微信截图_20230322213901.jpg


2023中国·上虞第十七届攀浪节新铁人三项赛有为青年组
参赛号姓名车队组别
101沈孝笑小太阳车队男子有为青年组(18-30周岁)
102沈燕杰小太阳车队男子有为青年组(18-30周岁)
103沈维余姚30码俱乐部男子有为青年组(18-30周岁)
104莫开林余姚30码俱乐部男子有为青年组(18-30周岁)
105赵阳洋余姚30码俱乐部男子有为青年组(18-30周岁)
106袁振峰余姚铁人三项俱乐部男子有为青年组(18-30周岁)
107沈智涛虞姚BSS联队男子有为青年组(18-30周岁)
108陶轶群虞姚BSS联队男子有为青年组(18-30周岁)
109陶轶超虞姚BSS联队男子有为青年组(18-30周岁)
110Joshua虞姚BSS联队男子有为青年组(18-30周岁)
111陈海祥D行单车俱乐部男子有为青年组(18-30周岁)
112胡超K.C.T男子有为青年组(18-30周岁)
113应成博K.C.T男子有为青年组(18-30周岁)
114潘桢其博之洋Club男子有为青年组(18-30周岁)
115庄浩常州飞越铁人三项俱乐部男子有为青年组(18-30周岁)
116钱宇杰上虞拉轰队男子有为青年组(18-30周岁)
117徐晨凯上虞拉轰队男子有为青年组(18-30周岁)
118金杰超绍兴NPCC男子有为青年组(18-30周岁)
119陈益涛绍兴NPCC男子有为青年组(18-30周岁)
120俞宗昊绍兴NPCC男子有为青年组(18-30周岁)
121鲁溢鑫绍兴NPCC男子有为青年组(18-30周岁)
122梁烨绍兴NPCC男子有为青年组(18-30周岁)
123陈腾飞大越喜德盛车队男子有为青年组(18-30周岁)
124林力大越喜德盛车队男子有为青年组(18-30周岁)
125朱蒋尚丰国律师车队男子有为青年组(18-30周岁)
126汤超杰丰国律师车队男子有为青年组(18-30周岁)
127江泽文福安市自行车运动协会男子有为青年组(18-30周岁)
128杨炯锋超级兔子-SEKA男子有为青年组(18-30周岁)
129邓声晗杭州北风自行车队男子有为青年组(18-30周岁)
130俞嘉炜杭州北风自行车队男子有为青年组(18-30周岁)
131房泽锋212team男子有为青年组(18-30周岁)
132杨俊杰KCT康城单车俱乐部男子有为青年组(18-30周岁)
133李泽铖NBTU男子有为青年组(18-30周岁)
134徐斌Shadowless队男子有为青年组(18-30周岁)
135王宇航春田花花幼儿园男子有为青年组(18-30周岁)
136刘付杰上虞ove男子有为青年组(18-30周岁)
137陈嘉杰嵊州177BIKE男子有为青年组(18-30周岁)
138张超豪泰顺县自行车协会男子有为青年组(18-30周岁)
139陈华森五谷杂粮男子有为青年组(18-30周岁)
140唐长学湘湖极速火车男子有为青年组(18-30周岁)
141陈星名星空单车男子有为青年组(18-30周岁)
142刘飞雅鲁藏布男子有为青年组(18-30周岁)
143罗佳腾个人男子有为青年组(18-30周岁)
144魏玉杰个人男子有为青年组(18-30周岁)
145何开蒙个人男子有为青年组(18-30周岁)
146倪浩天个人男子有为青年组(18-30周岁)
147黄益强KCT康城单车俱乐部男子有为青年组(18-30周岁)
148孙一超个人男子有为青年组(18-30周岁)
149吴耐尘个人男子有为青年组(18-30周岁)
150周靖持个人男子有为青年组(18-30周岁)
151赵磊个人男子有为青年组(18-30周岁)
152朱相洋个人男子有为青年组(18-30周岁)
153杨伦个人男子有为青年组(18-30周岁)
154沈立波个人男子有为青年组(18-30周岁)
155沈轶栋个人男子有为青年组(18-30周岁)
156郑权霄个人男子有为青年组(18-30周岁)
157钱东豪个人男子有为青年组(18-30周岁)
158王源超个人男子有为青年组(18-30周岁)
159周锃杰个人男子有为青年组(18-30周岁)
160蔡玉林个人男子有为青年组(18-30周岁)
161周祖润个人男子有为青年组(18-30周岁)
162吴昊阳个人男子有为青年组(18-30周岁)
163虞志浩个人男子有为青年组(18-30周岁)
164梁杰个人男子有为青年组(18-30周岁)
165何杰个人男子有为青年组(18-30周岁)
166朱成渝个人男子有为青年组(18-30周岁)
167张天缘个人男子有为青年组(18-30周岁)
168黄益鹏个人男子有为青年组(18-30周岁)
169陈钦男个人男子有为青年组(18-30周岁)



2023中国·上虞第十七届攀浪节新铁人三项赛踏浪精英组
参赛号姓名车队组别
201郭世晓小太阳车队男子踏浪精英组(31-50周岁)
202费勇勇小太阳车队男子踏浪精英组(31-50周岁)
203董超余姚30码俱乐部男子踏浪精英组(31-50周岁)
204陈宗富余姚铁人三项俱乐部男子踏浪精英组(31-50周岁)
205毛姚钏余姚铁人三项俱乐部男子踏浪精英组(31-50周岁)
206朱海新虞姚BSS 联队男子踏浪精英组(31-50周岁)
207谢龙飞D行单车俱乐部男子踏浪精英组(31-50周岁)
208樊宇炘D行单车俱乐部男子踏浪精英组(31-50周岁)
209周炜D行单车俱乐部男子踏浪精英组(31-50周岁)
210高磊D行单车俱乐部男子踏浪精英组(31-50周岁)
211宣超K.C.T男子踏浪精英组(31-50周岁)
212钟宝冲博之洋Club男子踏浪精英组(31-50周岁)
213韦喜关博之洋Club男子踏浪精英组(31-50周岁)
214丁杲琦上虞拉轰队男子踏浪精英组(31-50周岁)
215章丹枫上虞拉轰队男子踏浪精英组(31-50周岁)
216陈和上虞拉轰队男子踏浪精英组(31-50周岁)
217张卫绍兴NPCC男子踏浪精英组(31-50周岁)
218朱涛大越喜德盛车队男子踏浪精英组(31-50周岁)
219张昆丰国律师车队男子踏浪精英组(31-50周岁)
220许海江丰国律师车队男子踏浪精英组(31-50周岁)
221魏福川福安市自行车运动协会男子踏浪精英组(31-50周岁)
222王云龙超级兔子- SEKA男子踏浪精英组(31-50周岁)
223罗琼群健健游泳铁三俱乐部男子踏浪精英组(31-50周岁)
224邱志伟健健游泳铁三俱乐部男子踏浪精英组(31-50周岁)
225虞灏嵊州EVO男子踏浪精英组(31-50周岁)
226裘科博嵊州EVO男子踏浪精英组(31-50周岁)
227王力寅嵊州EVO男子踏浪精英组(31-50周岁)
228王世江绍兴腾龙铁三男子踏浪精英组(31-50周岁)
229童鹏晨山猫单车队男子踏浪精英组(31-50周岁)
230顾会猛B ss车队男子踏浪精英组(31-50周岁)
231芮帅帅安徽路骑发展车队男子踏浪精英组(31-50周岁)
232张军庵东捷安特30+男子踏浪精英组(31-50周岁)
233胡紫云朝阳轮胎车队男子踏浪精英组(31-50周岁)
234叶元生福建佰客UCC车队男子踏浪精英组(31-50周岁)
235潘利军柯桥大越单车男子踏浪精英组(31-50周岁)
236吕心隆洛克兄弟男子踏浪精英组(31-50周岁)
237马一灿磐安乘风破浪车队男子踏浪精英组(31-50周岁)
238羊魏磐安龙骑士战队男子踏浪精英组(31-50周岁)
239刘圣良磐安自协男子踏浪精英组(31-50周岁)
240夏德鑫岂遇车队男子踏浪精英组(31-50周岁)
241颜菁上海欢乐铁三男子踏浪精英组(31-50周岁)
242韩峰嵊州黑鹿单车男子踏浪精英组(31-50周岁)
243胡滨嵊州蛙蛙队男子踏浪精英组(31-50周岁)
244郑质台州雾萌萌车队男子踏浪精英组(31-50周岁)
245徐元宝王元山粉丝团男子踏浪精英组(31-50周岁)
246王永宁余姚SSD男子踏浪精英组(31-50周岁)
247李敏余姚车队男子踏浪精英组(31-50周岁)
248王元山元宝粉丝团男子踏浪精英组(31-50周岁)
249陆增祺个人男子踏浪精英组(31-50周岁)
250田耀斌个人男子踏浪精英组(31-50周岁)
251谢连作个人男子踏浪精英组(31-50周岁)
252罗宋宋个人男子踏浪精英组(31-50周岁)
253徐志龙个人男子踏浪精英组(31-50周岁)
254朱沈樑个人男子踏浪精英组(31-50周岁)
255徐洁个人男子踏浪精英组(31-50周岁)
256李强个人男子踏浪精英组(31-50周岁)
257金文东个人男子踏浪精英组(31-50周岁)
258袁鹏个人男子踏浪精英组(31-50周岁)
259顾孝贤个人男子踏浪精英组(31-50周岁)
260文华个人男子踏浪精英组(31-50周岁)
261潘慧超个人男子踏浪精英组(31-50周岁)
262何增文个人男子踏浪精英组(31-50周岁)
263罗思远个人男子踏浪精英组(31-50周岁)
264王磊个人男子踏浪精英组(31-50周岁)
265胡永军个人男子踏浪精英组(31-50周岁)
266朱军杰个人男子踏浪精英组(31-50周岁)
267李峰个人男子踏浪精英组(31-50周岁)
268沈晟个人男子踏浪精英组(31-50周岁)
269俞毅刚个人男子踏浪精英组(31-50周岁)
270何银波个人男子踏浪精英组(31-50周岁)
271骆欢个人男子踏浪精英组(31-50周岁)
272杜林峰个人男子踏浪精英组(31-50周岁)
273徐泽个人男子踏浪精英组(31-50周岁)
274苏杭晨个人男子踏浪精英组(31-50周岁)
275傅杭辉个人男子踏浪精英组(31-50周岁)
276马俊个人男子踏浪精英组(31-50周岁)
277王进俊个人男子踏浪精英组(31-50周岁)
278陈峰个人男子踏浪精英组(31-50周岁)
279李海波个人男子踏浪精英组(31-50周岁)
280吴纪江个人男子踏浪精英组(31-50周岁)
281陈俊炜个人男子踏浪精英组(31-50周岁)
282阮华丰个人男子踏浪精英组(31-50周岁)
283傅佳松个人男子踏浪精英组(31-50周岁)


2023中国·上虞第十七届攀浪节新铁人三项赛乘风大师组
参赛号姓名车队组别
301徐继东余姚铁人三项俱乐部男子乘风大师组(51-60周岁)
302孙曙博之洋Club男子乘风大师组(51-60周岁)
303蔡恒礼常州飞越铁人三项俱乐部男子乘风大师组(51-60周岁)
304李海常州飞越铁人三项俱乐部男子乘风大师组(51-60周岁)
305陈勤灿健健游泳铁三俱乐部男子乘风大师组(51-60周岁)
306金招伟山猫单车队男子乘风大师组(51-60周岁)
307巨方利蚌埠市铁人三项运动协会男子乘风大师组(51-60周岁)
308沈建光飞越车队男子乘风大师组(51-60周岁)
309杨荣华BSS联队男子乘风大师组(51-60周岁)
310周爱民枣庄铁人三项队男子乘风大师组(51-60周岁)
311应焕红浙江良友车队男子乘风大师组(51-60周岁)
312梁岳祥个人男子乘风大师组(51-60周岁)
313陈波个人男子乘风大师组(51-60周岁)
314徐海个人男子乘风大师组(51-60周岁)
315文武个人男子乘风大师组(51-60周岁)
316林文铤个人男子乘风大师组(51-60周岁)
317李坚强个人男子乘风大师组(51-60周岁)
318钱华个人男子乘风大师组(51-60周岁)
319陈东惠个人男子乘风大师组(51-60周岁)


2023中国·上虞第十七届攀浪节新铁人三项赛越野女神组
参赛号姓名车队组别
501金红英虞姚BSS 联队越野女神组(18-40周岁)
502唐佳婷绍兴NPCC越野女神组(18-40周岁)
503徐白妤绍兴NPCC越野女神组(18-40周岁)
504郭灵灵福安市自行车运动协会越野女神组(18-40周岁)
505吕春姣杭州捷运单车越野女神组(18-40周岁)
506马孝彦欢乐铁三俱乐部越野女神组(18-40周岁)
507王栩嵊州EVO越野女神组(18-40周岁)
508陈一卉嵊州EVO越野女神组(18-40周岁)
509陈金凤福建龙岩捷安特车队越野女神组(18-40周岁)
510蔡晓梅福州天涯行越野女神组(18-40周岁)
511李丽敢死队越野女神组(18-40周岁)
512许国霞尼克之星车队越野女神组(18-40周岁)
513陈雅桐乡市自行车协会越野女神组(18-40周岁)
514张仝祎越野女神组(18-40周岁)
515刘艺菡越野女神组(18-40周岁)
516徐婷越野女神组(18-40周岁)
517杨雯宇越野女神组(18-40周岁)
518费朵嵊州EVO越野女神组(18-40周岁)
519朱少燕越野女神组(18-40周岁)
520陈杭芳越野女神组(18-40周岁)



2023中国·上虞第十七届攀浪节新铁人三项赛巾帼佳人组
参赛号姓名车队组别
601章金娣小太阳车队巾帼佳人组(41-60周岁)
602薛春芳常州飞越铁人三项俱乐部巾帼佳人组(41-60周岁)
603商卫丽嵊州EVO巾帼佳人组(41-60周岁)
604李海英绍兴腾龙铁三巾帼佳人组(41-60周岁)
605刘菊飞个人巾帼佳人组(41-60周岁)
606熊良萍个人巾帼佳人组(41-60周岁)
607陈文波健健游泳铁三俱乐部巾帼佳人组(41-60周岁)
608王华娟个人巾帼佳人组(41-60周岁)
609杨琴腾龙铁三俱乐部巾帼佳人组(41-60周岁)


大神点评3

小寒 2023-11-17 09:20:34 显示全部楼层
回复 支持 1 反对 0

使用道具 举报

跑步的华华 2023-11-17 09:20:34 显示全部楼层
支持一下
回复 支持 1 反对 0

使用道具 举报

2023-11-17 09:20:34 显示全部楼层
沙发!
回复 支持 1 反对 0

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

关注78

粉丝177

帖子1394

发布主题
骑友网公众号
骑友网今日头条
骑友网服务号
骑友网APP